V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Советский район Волгограда продолжает оставаться без воды из-за новых порывов

Советский район Волгограда продолжает оставаться без воды из-за новых порывов

Из-за новых порывов на водопроводных сетях все еще остаются без холодной воды жители многоквартирных и частных домов в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в ООО «Концессии водоснабжения», с 22:00 8 июля в Советском районе Волгограда начались работы по врезке нового водопровода диаметром 500 миллиметров и протяженностью 800 метров, расположенного по проспекту Университетскому от жилого дома №98 до жилого дома №80. В результате работ без холодной воды были оставлены десятки многоквартирных домов, социальные учреждения и предприятия. Предполагалось, что работы по врезке будут закончены 10 июля, и уже в 18:00 в сети поступит вода.

Но, как уточнили V1.ru в ООО «Концессии водоснабжения», проведенные гидравлические испытания показали наличие многочисленных крупных порывов на соседних со врезкой участках водовода по проспекту Университетскому, также находящихся в состоянии повышенной аварийности. В настоящее время начаты ремонтно-восстановительные работы по оперативному устранению течей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем