V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградские коммунисты выдвинули в областную думу Александра Кудрявцева

Волгоградские коммунисты выдвинули в областную думу Александра Кудрявцева

В сентябре текущего года на депутатский мандат Волгоградской областной думы по Волжскому одномандатному избирательному округу №11 от КПРФ будет претендовать Александр Кудрявцев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, ранее в организующую выборы комиссию поступили документы от первого и единственного до регистрации Кудрявцева потенциального кандидата в Волгоградскую областную думу – самовыдвиженца Натальи Николаевой.

Напомним, дополнительные выборы депутата Волгоградской областной думы по Волжскому одномандатному избирательному округу №11 назначены в связи с досрочным прекращением полномочий Виталия Лихачева, перешедшего на работу сначала в областную администрацию на должность вице-губернатора, а затем в мэрию Волгограда, где сейчас является исполняющим обязанности сити-менеджера.

Волжский одномандатный избирательный округ №11 включает в себя территорию половины городского округа. Численность избирателей в округе на 1 января 2016 года составляет 111 764, на территории округа образованы 48 участковых избирательных комиссий.

Кудрявцев Александр Борисович родился 28 января 1984 года в городе Волжском Волгоградской области. В 2006 году окончил Волгоградскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». В настоящий момент работает заместителем директора по общим вопросам в аппарате управления автономного муниципального учреждения физической культуры и спорта «Волжанин». Является депутатом Волжской городской думы на непостоянной основе. Первый секретарь комитета Волжского городского отделения КПРФ.

Фото: Фото пресс-службы избирательной комиссии Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем