V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградца не допустили до торгов из-за непронумерованных листов заявки

Волгоградца не допустили до торгов из-за непронумерованных листов заявки

Комиссия Волгоградского УФАС предписала территориальному управлению Росимущества отменить протоколы публичных торгов по продаже арестованной квартиры и повторно пересмотреть заявки на участие в этих торгах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского УФАС, обратившийся в УФАС мужчина заявил, что ему было отказано в допуске к участию в публичных торгах по продаже арестованного имущества – квартиры, проведенных 1 июля ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области. В ходе рассмотрения дела установлено, что комиссией по проведению торгов ТУ Росимущества действительно было отказано в допуске мужчины к участию в торгах в связи с тем, что листы его заявки не были пронумерованы. Однако комиссией Волгоградского УФАС России установлено, что в информационном сообщении о проведении торгов обязательное требование о нумерации листов заявки отсутствовало.

Решением по данной жалобе комиссия предписала ТУ Росимущества отменить все составленные в ходе проведения торгов протоколы и повторно пересмотреть заявки на участие в торгах с учетом устранения допущенного нарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем