V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде по дороге в Грозный пропал 31-летний мужчина

В Волгограде по дороге в Грозный пропал 31-летний мужчина

31-летний Евгений Герасимов из Республики Марий Эл на поезде через Волгоград отправился в город Грозный для прохождения военной службы и без вести пропал.

Как сообщила V1.ru мама пропавшего Евгения Герасимова, 30 июня мужчина отправился из родной республики в Чечню для прохождения воинской службы. Он планировал на поезде добраться до Волгограда, чтобы пересесть на автобус до Грозного. 2 июля мужчина позвонил матери из Волгограда и сообщил, что ему пришлось взять срочный займ в размере тысячи рублей: на вокзале у него украли сумку и при себе у него остались лишь телефон и паспорт. После этого звонка связь с мужчиной была потеряна.

Лишь в минувшее воскресенье, 10 июля, трубку взяла неизвестная женщина и сообщила, что владельца телефона увезли на скорой, а сотовый остался лежать на лавочке возле дома №68 по улице Дивногорской Ворошиловского района.

Приметы пропавшего: рост 158–160 см, волосы темные, глаза зеленые, татуировка на руке «За вас». В день отъезда был одет в темные брюки и рубашку с белым цветочным узором.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения Евгения Герасимова, просят сообщить в полицию.

Фото: Фото предоставлено Сергеем Полатовым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем