V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские производители нашли что показать гостям всероссийского форума

Волгоградские производители нашли что показать гостям всероссийского форума

Волгоградские производители достойно представили свою продукцию на выставке «Волгоградское качество», которая прошла сегодня в рамках Всероссийского форума «Малый бизнес – движение только вперед!»

Среди производителей, представивших свой товар на стендах в фойе Музыкального театра, – фабрика «Конфил», производитель светодиодного освещения «Светозар», производители молочной продукции из Елани под торговой маркой «Радость вкуса», домашние консервы «Огородников». Необычный стенд организовало ГУП «Заря», которое не только предложило попробовать гостям форума тепличные овощи, но и показало, как организован производственный процесс на предприятии.

Гости из других регионов с удовольствием приобретали футболки с военной тематикой и пробовали лимонады с новыми вкусами от торговой марки «Себряковская». Но самым желанным продуктом в сегодняшнюю жару стало мороженое Morojko. Совсем недавно Венчурный фонд Промсвязьбанка выделил на развитие проекта Morojko 1,77 миллиона рублей. Благодаря активному продвижению франшизы, сегодня вкус волгоградского мороженого знают в Брянске и Саранске.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем