V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Депутат-банкрот Олег Михеев решил вновь идти в Госдуму

Депутат-банкрот Олег Михеев решил вновь идти в Госдуму

Лидер справороссов Волгограда и Волгоградской области, депутат Госдумы, предприниматель и банкрот Олег Михеев решил вновь выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Государственную думу. Вместе с ним пакет избирательных документов, необходимых для регистрации кандидатов в депутаты Государственной думы, в избиркомы представили еще один кандидат от «Справедливой России» и кандидат от КПРФ.

Как сообщили V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, действующий депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев в новый созыв главного законодательного органа страны баллотируется по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81. По Волжскому избирательному округу №84 партийцы доверили представлять интересы Екатерине Суровой. Первым выдвиженцем от Коммунистической партии Российской Федерации стал действующий депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров. Он будет представлять интересы регионального отделения по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82.

По словам заместителя председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Натальи Фатеевой, подавшие накануне документы в окружные комиссии кандидаты выдвигаются не только по одномандатным округам, их фамилии фигурируют и в избирательных списках. Так, выдвиженцы «Справедливой России» Михеев и Сурова в региональной партийной группе представлены под первым и вторым номерами соответственно, а кандидат от КПРФ Буров в объединенной с Астраханью и Калмыкией региональной группе занимает седьмую позицию. ЦИК России списки кандидатов уже заверил. Окружные комиссии данным кандидатам разрешения на открытие специальных избирательных счетов дадут уже на текущей неделе.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно федеральному закону «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов…», разделена на четыре округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84). Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне. Выдвижение партийных кандидатов завершится 23 июля. Представить избирательные документы, необходимые для регистрации, кандидаты могут до 3 августа включительно.

Буров Алексей Никитович родился 24 августа 1951 года в городе Ленинске Волгоградской области. Проживает в Центральном районе города Волгограда. В 1970 году окончил Калмыцкий государственный университет, доктор исторических наук, профессор. На сегодняшний день является директором Волгоградского филиала Российского экономического университета имени Плеханова. Депутат Волгоградской областной думы на непостоянной основе, руководитель фракции КПРФ. Секретарь регионального отделения КПРФ. Выдвинут по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82.

Михеев Олег Леонидович родился 1 ноября 1967 года в Волгограде. Проживает в Советском районе города. В 1999 году окончил Волгоградский государственный университет. Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя комитета по энергетике. Член президиума центрального совета партии «Справедливая Россия», председатель совета регионального отделения партии в Волгоградской области. Баллотируется по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81.

Сурова Екатерина Олеговна родилась 22 июля 1980 года в Волгограде. Проживает в городе Волжском Волгоградской области. В 2006 году окончила Волжский институт экономики, педагогики и права. Является главным редактором ООО «Инвест-Консалтинг». Член партии «Справедливая Россия». Баллотируется по Волжскому одномандатному избирательному округу №84.

Фото: Фото пресс-службы избирательной комиссии Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем