Город Волгоградцев приглашают на чемпионат по трофи-рейдам «Кандагар»

Волгоградцев приглашают на чемпионат по трофи-рейдам «Кандагар»

С 23 по 24 июля в Городищенском и Иловлинском районах Волгоградской области пройдет открытый Чемпионат Волгоградской области по трофи-рейдам «Кандагар».

Как сообщили V1.ru организаторы чемпионата, трофи-рейд – это очень насыщенные и зрелищные соревнования. Участникам предстоит преодолевать сложные и труднопроходимые участки трассы вблизи населенных пунктов Грачи, Котлубань, Варламов, Фастов, Спартак, Каменский и Кузьмичи. Ожидается азартная борьба на протяжении всей гонки, ведь в отличие от автогонок скорость прохождения маршрута не так высока – экипажам необходимо уложиться в зачетное время, пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов по преодолению бездорожья на маршруте с самым разнообразным рельефом, болотистыми местами, бродами и другими препятствиями.

Спортсмены будут распределены по виду техники и технической подготовки своего спортивного транспортного средства в семи категориях: ТР-0, ТР-0.5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV «open», SSV «open». Победители и призеры в каждом классе определяются по результатам двух сложнейших спецучастков.

На соревнования приедут более 50 экипажей профессионалов и любителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем