V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В России не хватает мебели для гостиниц

В России не хватает мебели для гостиниц

Гостиничный бизнес в России переживает активный этап развития. Вырос поток иностранных туристов, модернизируются развлекательные, оздоровительные и познавательные маршруты внутри страны.

Инфраструктура многих городов не готова к наплыву гостей. И если курортные зоны и традиционные туристические «мекки» гармонично осваивают новые обстоятельства жизни и работы, то остальные явно испытывают и кадровый «голод» и нехватку благоустроенных гостиниц для размещения туристических коллективов и отдельных путешественников.

Волгоград, как и многие другие российские города, попал в число тех, кто активно взялся за усовершенствование и расширение услуг и возможностей сферы HoReCa. Открывается много частных отелей, небольших кафе – эта категория бывает востребована даже чаще, чем большие гостиничные комплексы.

Обустройство интерьеров и внутренний дизайн номеров часто оказывают решающее действие на принятие клиентом решения остаться. Вот почему владельцы гостиниц так много уделяют внимания выбору мебели.

Отельеры и рестораторы, трудящиеся в классе VIP, заказывают мебель в частных компаниях. Пользоваться тиражными промышленными предложениями в этой области индустрии не принято. Но это не значит, что предприятия экономкласса лишились всякой возможности купить мебель для гостиниц качественного исполнения. Торговая сеть «Комус» предлагает большой выбор основных элементов мебели для гостевых домов и мини-отелей. В каталоге всегда доступны десятки моделей шкафов, спальных принадлежностей и кроватей, диванов, столов, стульев, а также барных стоек и стульев, банкетных столов и других специальных товаров. В Волгограде работают сразу три розничных филиала сети. Их адреса:

  • улица Моцарта, 19;

  • улица Машиностроителей, 1в;

  • улица Краснознаменская, 7.

Подбирать гостиничную мебель можно по Интернету, это удобно для тех, кто сильно загружен работой. К тому же сейчас в магазинах сети действует предложение по бесплатной доставке заказов стоимостью выше 3000 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем