V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде загораживают забором нестершийся переход на улице Коммунистической

В Волгограде загораживают забором нестершийся переход на улице Коммунистической

Дорожные службы Волгограда устанавливают заборы на пересечении улицы 7-й Гвардейской и Коммунистической, где в прошлом году при изменении схемы пешеходных переходов забыли стереть с асфальта недействующую дорожную разметку.

Как сообщили V1.ru очевидцы, во вторник, 26 июля, забор появился на месте бывшего пешеходного перехода на улице 7-й Гвардейской возле здания налоговой инспекции. Также запланирована установка ограждений на месте бывшего пешеходного перехода, который до сих пор заметен, удобен, и которым по привычке продолжают пользоваться волгоградцы.

Напомним, изменение организации перекрестка на пересечении 7-й Гвардейской и Коммунистической произошло около года назад, в результате чего имеющийся пешеходный переход на улице Коммунистической сместили ближе к перекрестку, а также ликвидировали один из пешеходных переходов на улице 7-й Гвардейской, объяснив это оптимизацией транспортных потоков, однако волгоградцы по привычке продолжали переходить улицы там, где когда-то были пешеходные переходы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем