V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Студентка из Волгограда получила грант форума «Территория смыслов»

Студентка из Волгограда получила грант форума «Территория смыслов»

Студентка Волгоградского государственного университета Ксения Фефелова вошла в число победителей всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Ее проект Форум «Дома Дружбы» «Межнациональный диалог» отмечен максимальным грантом форума— 300 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, идея проекта, получившего высокую экспертную оценку, заключается в проведении регионального форума, который соберет на своей площадке студентов – представителей различных национальностей.

Добавим, в состав волгоградской делегации вошли 16 волгоградцев. Вместе с командами из других регионов ребята прошли образовательную программу и разработали концепцию празднования Дня народного единства в России. Знания, полученные в ходе лекций и работы на профильных семинарах, станут полезным подспорьем в дальнейшей работе. Программа форума предусматривает образовательный курс по социальному проектированию, спортивные и творческие конкурсы, а также мероприятия, направленные на знакомство с культурой и традициями различных национальностей.

Напомним, в этом году участниками крупнейшего молодежного форума страны «Территория смыслов» станут порядка 200 молодых волгоградцев. Сумма грантовой поддержки их проектов уже составила 1,6 миллиона рублей. Форум продлится до 28 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем