V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде рецидивист с пистолетом изнасиловал повара-кондитера

В Волгограде рецидивист с пистолетом изнасиловал повара-кондитера

В Красноармейском районе Волгограда неоднократно судимый 40-летний мужчина изнасиловал молодую соседку по коммунальной квартире.

Как сообщил V1.ru следователь по особо важным делам Красноармейского СО СУ СКР по Волгоградской области Георгий Гузенко, несколько дней назад четырежды судимый за убийства и изнасилования 40-летний мужчина снял комнату в коммуналке, где также проживала 27-летняя повар-кондитер. Поздним вечером в субботу девушка после смены пришла домой, где впервые встретила нового соседа, который уже успел под алкогольный аккомпанемент отметить свое новоселье. Знакомство с молодой соседкой мужчина решил сразу перевести в горизонтальное положение, но от непристойного предложения девушка наотрез отказалась. Тогда под угрозой пистолета, который мужчина достал из кобуры и приставил к голове жертвы, рецидивист завел девушку в комнату, где надругался над ней.

После случившегося преступник скрылся, а потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемого в изнасиловании объявили в розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем