V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцам предлагают выращивать овощи в теплицах Подмосковья

Волгоградцам предлагают выращивать овощи в теплицах Подмосковья

Волгоградским аграриям предлагают организовать производство по выращиванию овощей в современных теплицах Раменского района Московской области.

Как стало известно V1.ru, отапливаемые теплицы площадью от 1000 квадратных метров для выращивания овощей (огурцы, помидоры и прочие), цветочной продукции, лука, салата или иной зелени предложила волгоградцам Агрофирма «Подмосковное».

Как следует из объявления, теплица расположена на территории самого крупного тепличного комбината Москвы и Московской области. Подведены все необходимые коммуникации. Отопление от собственной котельной, холодная и подогреваемая поливочная вода, электричество. Коммунальные услуги оплачиваются по тарифам энергоснабжающих организаций. В теплицах есть система централизованного открывания форточек для проветривания теплицы, система вентиляции.

Возможным арендаторам теплиц предлагается также аренда комнат в общежитии для сотрудников, занятых на обслуживании теплиц.

По словам волгоградских экспертов, подобное предложение вполне может заинтересовать тех, кто разочаровался заработать на производстве овощей у нас в регионе. Во всяком случае, похвастаться наличием современных теплиц в области могут только очень крупные производители, а фермеры выращивают овощи по технологиям прошлого века, отчего их себестоимость получается достаточно высокой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем