V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде десантники приступили к купанию в фонтанах

В Волгограде десантники приступили к купанию в фонтанах

В Волгограде закончились официальные мероприятия в рамках празднования Дня ВДВ, и десантники перешли к неофициальной части, которую можно определить словами «кто во что горазд».

Как сообщает V1.ru, на центральную набережную продолжают прибывать «голубые береты». С возгласами «Слава ВДВ!» и «Никто, кроме нас!» десантники прогуливаются по набережной, спускаясь к причалам, где многие прыгают в Волгу.

Также стоит отметить, что несмотря на запреты администрации, волгоградские десантники обходят стороной лишь фонтан «Искусство» на центральной набережной, где дежурят правоохранители. А вот в «незащищенных» фонтанах, как рассказали V1.ru «голубые береты», грех не искупаться: двое десантников, надев на своих девушек «тельники» и береты, облюбовали фонтан на Комсомольской, заманивая в него проходящих мимо волгоградцев.

Напомним, что сайт V1.ru ведет онлайн-трансляцию хода праздника – как в его официальной, так и в народной версии. Мы ждем и ваших фотографий и сообщений с места событий – прислать их можно на почту редакции 34@rugion.ru, через форму обратной связи на сайте, а также в группы в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем