V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Праздничный Волгоград: десант засыпает, но не сдается

Праздничный Волгоград: десант засыпает, но не сдается

Многие из празднующих сегодня в Волгограде свой праздник «голубых беретов» чувствуют понятную усталость. Некоторые мирно отдыхают на лавочках и везде, где можно прилечь, другие тоже вынуждены несколько снизить свою активность. Но праздничный вечер еще впереди!

Как сообщает V1.ru, центром празднования Дня воздушно-десантных войск в Волгограде по-прежнему остается центральная набережная. Десантники катаются на теплоходах, с азартом развлекаются на аттракционах, фотографируются и, благодаря концу рабочего дня, заметно прирастают в численности. Вместе с тем энергия у «голубых беретов» уже не бьет ключом, и набережная уже почти не сотрясается от криков: «Слава ВДВ!» Десантники копят силы перед последним рывком – вечерними праздничными гуляньями.

Кстати, по последним данным, празднование Дня ВДВ в Волгограде проходит без эксцессов: данных о драках и пострадавших нет.

Напомним, что сайт V1.ru ведет онлайн-трансляцию хода праздника – как в его официальной, так и в народной версии. Мы ждем и ваших фотографий и сообщений с места событий – прислать их можно на почту редакции: Написать письмо, через форму обратной связи на сайте, а также в группы в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем