V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде самая низкая стоимость топлива в ЮФО

В Волгограде самая низкая стоимость топлива в ЮФО

В Волгоградской области самая низкая стоимость автомобильных бензинов в Южном федеральном округе, при этом стоимость дизельного топлива в регионе – самая высокая.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные Росстата, стоимость автомобильного бензина марки А-92 в Волгоградской области составляет 35 рублей 46 копеек, что является минимальным показателем по Южному федеральному округу. Самое дорогое топливо этого вида встречается в Адыгее, где литр А-92 стоит 36,77. Аналогичная ситуация по бензинам марки А-95 и выше. Литр высокооктанового топлива в Волгограде стоит, в среднем, 38,55 рубля, при этом в Адыгее за литр аналогичного бензина придется заплатить 40,16 рубля.

Также этом стоит отметить, что литр дизельного топлива в Волгоградской области стоит дороже, чем в других регионах ЮФО. Волгоградским владельцам автомобилей с дизельными двигателями придется заплатить 35 рублей 57 копеек за каждый литр солярки. А вот самая дешевая солярка – в Ростовской области, где литр топлива стоит 34,2 рубля.

Добавим, что средняя стоимость бензина автомобильного, согласно данным Росстата, в Волгограде по-прежнему самая низкая и составляет 36 рублей 59 копеек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем