V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде демонтируют незаконно установленный павильон на остановке «Казачий театр»

В Волгограде демонтируют незаконно установленный павильон на остановке «Казачий театр»

В Ворошиловском районе Волгограда начался демонтаж крупного нестационарного торгового объекта, расположенного на территории остановки общественного транспорта «Казачий театр».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, основанием для демонтажа павильона стало отсутствие договора на его размещение на муниципальной земле. После завершения всех мероприятий по демонтажу на месте ликвидированного объекта появится современный остановочный павильон, а вся прилегающая территория будет благоустроена.

С утра павильон на остановке общественного транспорта «Казачий театр» был отключен от электроэнергии и коммуникаций, территория огорожена лентой для безопасности ожидающих транспорт волгоградцев. Сейчас арендаторы выносят из помещения остатки товара и личные вещи, а специалисты МБУ «ЖКХ Ворошиловского района» уже приступили к разбору пластиковых панелей. А так как площадь павильона составляет порядка 40 квадратных метров и сама конструкция непростая, для демонтажа понадобится несколько дней.

В мэрии Волгограда также уточнили, что только за первое полугодие силами районного МБУ «ЖКХ» и подрядных организаций в Ворошиловском районе демонтировано более 100 незаконных нестационарных объектов, из которых 19 – торговые павильоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем