V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Би-2 дали большой бесплатный концерт на набережной Волгограда

Би-2 дали большой бесплатный концерт на набережной Волгограда

Лева и Шура из популярной рок-группы Би-2 выступили на набережной 62-й Армии в Волгограде для более чем шестидесяти тысяч зрителей.

Как сообщает V1.ru в 20:00 на главной сцене набережной Волгограда состоялось долгожданное выступление группы Би-2 в рамках фестиваля «Близкие города, близкие люди». Лестница набережной была полностью заполнена жаждущими бесплатно послушать любимую группы ещё задолго до начала концерта. К середине вечера протиснуться в толпе было практически невозможно и тем, кто решал раньше покинуть центр, приходилось с трудом добираться до остановки «Современник» и через музыкальный театр проходить к «Комсомольской».

Но желающих до конца послушать выступление Левы и Шуры Би-2 было многим больше. Вместе с толпой музыканты исполнили как новы песни, так и бессмертные «Полковнику никто не пишет», «Варвара», «Скользкие улицы» и «Мой рок-н-ролл». В общем, музыканты выложились на полную и в конце исполнили совместную песню с помощью функции телемост с группой «Чайф», которая в это же самое время выступала для жителей Саратова.

Отметим, что проезд машин по набережной действительно был ограничен. За порядком следили сотни полицейских, которые не только дежурили в местах скопления людей, но и патрулировали отдаленные места и подземные станции скоростного трамвая.

Фото: Фото Алексея Волхонского и Виктора Ястребова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем