V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом родственники девятилетнего мальчика сломали ребра насильнику

Под Волгоградом родственники девятилетнего мальчика сломали ребра насильнику

В Новоаннинском районе Волгоградской области мама девятилетнего мальчика вместе с его дядей устроили самосуд над знакомым мужчиной, который надругался над ребенком.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в Новоаннинском районе возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По данным следствия, 6 августа пьяный мужчина пришел в гости к своим друзьям. Хозяйку дома злоумышленник попросил приготовить чай, а сам тем временем вывел ее девятилетнего сына во двор, где в кустах совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Случайным свидетелем преступления стал дядя школьника, который в это время шел навестить родственников. Мужчина сразу же завел мальчика в дом, где тот рассказал подробно, как все происходило. Разъяренные родственники избили насильника, сломав ему ребра и нанеся множественные ушибы лица и туловища. Подозреваемый в преступлении находится в реанимации. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем