V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город 18-летний боксер из Волжского победил на юниорском первенстве России

18-летний боксер из Волжского победил на юниорском первенстве России

Боксер из города-спутника Волгограда Волжского Альберт Родионов стал победителем прошедшего в Тюмени юниорского первенства России среди лучших отечественных мастеров 17–18 лет, завоевав не только чемпионский титул, но и место в национальной сборной.

Как сообщили V1.ru в комитете физической культуры и спорта администрации Волгоградской области, в соревнованиях, площадкой проведения которых стал Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», приняли участие почти 250 юных спортсменов, соперничавших в 10 весовых категориях. В весе до 56 килограммов победу праздновал 18-летний волжанин Альберт Родионов. Несмотря на юный возраст, Альберт уже является мастером спорта России и не первый раз становится обладателем чемпионских титулов. Помимо побед в отечественных первенствах волжанин может похвастать успехом на европейских смотрах 2012 и 2014 годов.

На сегодня Альберт Родионов является одним из безоговорочных лидеров юниорской национальной сборной и одним из фаворитов первенства мира 2016 года, которое ожидается в середине осени и пройдет в Санкт-Петербурге.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем