Город На Волгоград надвигается «Волна здоровья»

На Волгоград надвигается «Волна здоровья»

В Центральном районе Волгограда пройдет шестичасовой яркий марафон здорового образа жизни.

Как сообщили V1.ru организаторы, в рамках проекта «Волна здоровья – 2016» в центре Волгограда будет организован большой праздник.

В 11:00 5 сентября на теплоходе в Волгоград прибудут участники акции «Волна здоровья», и сразу после этого прямо на причале пройдет торжественное открытие с участием представителей местной администрации и творческих объединений.

С 12:00 в режиме нон-стоп на главной сцене фестиваля на площади и в Комсомольском парке города будет проходить праздничный концерт местных и приглашенных коллективов. В рамках празднования до 17:00 в Центральном районе состоится яркий флешмоб «В ритме сердца», квесты, конкурс граффити, футбольный матч и акции для детей.

Не оставят без внимания и тех детей, которые остались без попечения родителей: на набережной пройдет тестирование подростков, оставшихся без попечения родителей, для определения их профессиональной ориентации. Лучшие психологи Детского медицинского центра Управления делами президента Российской Федерации проведут тестирование и дадут индивидуальные рекомендации по выбору профессии каждому, учитывая мотивацию индивидуальные и типологические особенности личности, зрелость и умение соотносить свои способности с информацией о профессии.

«Волна здоровья – 2016» – это теплоходный маршрут по городам Волги с бригадами врачей из ведущих медицинских центров страны и фестивальной командой ребят, способных устроить всевозрастной праздник здоровья, молодости и хорошего настроения во всех городах маршрута. Программа пребывания теплохода в городе рассчитана на четыре-шесть часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем