V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Депутат Волгоградской облдумы получил благодарность Минстроя России

Депутат Волгоградской облдумы получил благодарность Минстроя России

Депутат Волгоградской областной думы Сергей Федюшкин удостоен награды Минстроя России.

Как сообщает V1.ru, Сергей Федюшкин был удостоен благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели.

«Строительный комплекс Волгоградской области остается одной из ведущих отраслей региональной экономики, – рассказал господин Федюшкин. – Совершенствуются технологии, осваиваются новые материалы, возводятся современные спортивные, социально-культурные объекты, реализуются крупные инвестиционные проекты».

Депутат отметил, что создание условий для притока инвестиций – в том числе в строительную сферу – одно из приоритетных направлений долгосрочной стратегии развития региона. Он отметил, что в последнее время в Волгоградской области приняты очень важные поправки в региональное законодательство, направленные на поддержку застройщиков жилья и сокращение административных барьеров. Чтобы строительный комплекс мог развиваться даже в сложных экономических условиях, совместно с профессиональным сообществом в 2015-2016 годах были разработаны и приняты меры поддержки добросовестных застройщиков. Так, для строительства отдельных объектов сейчас не требуется получать специальное разрешение. Компании, заключившие инвестиционные соглашения с регионом, имеют право на получение определенных льгот.

Сергей Федюшкин – депутат Волгоградской областной думы, руководитель ООО «Сталт». За время существования ООО «Сталт» выполнено проектирование более 1500 объектов и 300 экспертиз социальных и жилых. По проектам ООО «Сталт» ведется строительство современного поселка «Дубовая роща» в городе Котельниково. Кроме всего прочего за время работы ООО «Сталт» на рынке строительных услуг была выполнена проектная документация по объектам для таких крупных предприятий, как «ЛУКОЙЛ», «Газпром», проекты газификации более 50 сельских поселений, в том числе для Котельниковского, Октябрьского, Городищенского, Светлоярского районов, реконструкция водозабора и водоснабжения в п. Рогачик Городищенского района и в городе Котельниково и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем