V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде упавшее на газопровод дерево спилили после обращения в жилинспекцию

В Волгограде упавшее на газопровод дерево спилили после обращения в жилинспекцию

Обращение в жилищную инспекцию помогло жителям Кировского района Волгограда добиться опиловки дерева, упавшего на газопровод.

Как сообщили V1.ru в государственной жилищной инспекции, в адрес ведомства поступило обращение жителей многоквартирного дома № 28 по улице 64 Армии Кировского района Волгограда. Граждане обеспокоены падением дерева на трубопровод газоснабжения, расположенный на придомовой территории указанного дома.

Учитывая, что газовое оборудование является источником повышенной опасности, а также в целях недопущения возникновения аварийной ситуации инспекцией незамедлительно было направлено обращение в АО «Газпром газораспределение Волгоград» для принятия мер и с просьбой взять на особый контроль рассмотрение вопроса технического состояния трубопровода газоснабжения.

Службой межрайонного газового предприятия №4 и аварийно-диспетчерской службой АО «Волгоградгоргаз» были выполнены работы по опиловке ветвей упавшего дерева, лежащих непосредственно на газопроводе, а также было установлено, что в результате падения дерева погнут участок надземного газопровода. Утечек газа при обследовании газопровода не выявлено. Также организацией запланированы работы по замене поврежденного участка газопровода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем