V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Руку двухлетнего ребенка затянуло в ленту эскалатора в Волгограде

Руку двухлетнего ребенка затянуло в ленту эскалатора в Волгограде

В торговом центре «Киндер Молл», расположенном в Ворошиловском районе Волгограда, двухлетний ребенок получил травму, попав рукой в механизм движущегося эскалатора.

Как стало известно V1.ru, ЧП произошло накануне, 14 августа. Двухлетний ребенок с родителями поднимался на эскалаторе на второй этаж. Внезапно малыш, не удержав равновесия, упал, и его пальцы «засосало» в зазубрины подъемного механизма.

Подоспевшие на помощь посетители торгового центра до прибытия скорой помощи пытались своими силами оказать помощь малышу. Ребенок был госпитализирован в больницу №7 Волгограда.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области и следственном отделе Ворошиловского района сообщили, что не обладают информацией об этом случае, поскольку заявления от родителей пострадавшего ребенка пока не поступало.

О ЧП с малышом уже проинформирована уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева. По ее словам, состоянию здоровья малыша ничего не угрожает, у него незначительно повреждены два пальца на руке. Тем не менее в отношении родителей малыша будет проведена проверка. Поскольку информации о том, что они состоят на учете как неблагополучная семья, нет, то, скорее всего, специалисты ограничатся профилактической беседой.

В самом «Киндер Молле» от комментариев не отказались, однако оперативно получить их не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем