V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде цыган изнасиловал соседку, избил утюгом «гея» и едва не зарезал волонтера

В Волгограде цыган изнасиловал соседку, избил утюгом «гея» и едва не зарезал волонтера

В Центральном районе Волгограда местный житель изнасиловал соседку по общежитию и утюгом избил нового знакомого, который показался ему геем.

Как сообщил V1.ru следователь Центрального СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Игнатов, в суд направлено уголовное дело в отношении 22-летнего цыгана и его брата, которых обвиняют сразу по нескольким статьям.

По данным следствия, 8 февраля текущего года на остановке общественного транспорта «Центральный парк культуры и отдыха» злоумышленники ограбили местного жителя, отобрав у него мобильный телефон и деньги, и скрылись. Отметив удачу несколькими бутылками спиртного, 22-летний цыган по дороге домой встретил 28-летнюю соседку, и стал настойчиво предлагать ей интимную близость. Женщина наотрез отказалась и заперлась в своей комнате общежития, но это не остановило разгоряченного злоумышленника: он проник в ее комнату и под угрозой ножа изнасиловал.

С места преступления мужчина скрылся, но через несколько дней отправился на рынок Тракторозаводского района за новой парой обуви. Там он познакомился с продавцом, который предложил ему свои услуги массажиста. Вечером того же дня подозреваемый пришел в гости к новому знакомому, где они начали распивать спиртное. Посчитав, что массажист относится к представителям секс-меньшинств, молодой человек решил его проучить: он избил его утюгом и, украв ключи от машины, выпрыгнул в окно.

Злоумышленника пытались остановить соседи, которые выбежали на крик потерпевшего, но попытка не увенчалась успехом. Следующей жертвой преступника неделю спустя стала 22-летняя девушка, которая ежедневно подкармливала котят в одном из заброшенных домов Дзержинского района. Цыган напал на нее с ножом, отобрал вещи и деньги, но волгоградка успела применить газовый баллончик и вернула похищенные вещи. Преступника удалось задержать.

Отметим, что ранее он был судим за кражу, грабеж и заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем