V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцам посоветовали спасать город строительством храмов

Волгоградцам посоветовали спасать город строительством храмов

Экстрасенс из Волгограда Элина Глазунова считает, что упрек Вячеслава Володина по поводу пессимизма волгоградцев во многом справедлив. По ее мнению, царящая в Волгограде атмосфера апатии и всеобщей депрессии обусловлена тяжелейшими испытаниями, которые выпали на долю города и его жителей в недавнем прошлом.

Напомним, что побывавший 22 августа с рабочим визитом в Волгограде первый заместитель руководителя администрации РФ Вячеслав Володин пожурил местных жителей за пессимизм, который, по мнению федерального чиновника, мешает в решении городских проблем.

Как рассказала V1.ru медиум Элина Глазунова, упаднические настроения среди волгоградцев вполне обоснованы. В городе происходили кровопролитные битвы, и на долю местных жителей выпало много горя, что не могло не отразиться на эмоциональном фоне населенного пункта. «Здесь так называемое "дикое поле" – было много смертей, трупов, весь город – словно одно большое захоронение. Поэтому неудивительно, что современники чувствуют себя некомфортно в этом пространстве», – прокомментировала Элина Глазунова.

По мнению экстрасенса, Волгоград спасет увеличение числа храмов, и чем больше их будет строиться в городе, тем лучше.

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем