V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Певица Юлия Ковальчук шокировала запредельно откровенным фото

Певица Юлия Ковальчук шокировала запредельно откровенным фото

Уроженка города-спутника Волгограда Волжского, известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук, отметилась крайне провокационным фото, степень откровенности которого шокировала многих поклонников шоувумен.

Как сообщает V1.ru, на фото, опубликованном Юлией Ковальчук в Инстаграме, певица изображена в черной комбинации с портупеей и высоких сапогах, доходящих до верхней части бедра. Экспрессию снимку придают напряженная поза певицы, разметавшиеся «летящие» волосы и широко открытый в крике рот.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Хочется кричать от количества рекламы в Инста!!! Так бездарно тратить время на удаление лишней информации...вместо погружения в ваши мысли и новости...неужели разработчики столь удачного приложения не могут придумать способ, как справиться с этой гадостью!!!» – таким комментарием сопроводила фото сама артистка.

Меж тем поклонников таланта волжанки смутила одна из деталей снимка, вызвавшая у них неоднозначную реакцию.

«Юля, у вас там что-то видно», «Так странно, такое чувство, что кое-что пикантное видно», – пишут одни. Другие предполагают, что иллюзию гипероткровенности фото придала неудачно упавшая тень. Некоторые комментаторы, заступаясь за любимую певицу, и вовсе заявили, что Юлия имеет право одеваться так, как ей вздумается, поэтому, дескать, споры о степени откровенности наряда неуместны.

Фото: Фото с личной страницы Юлии Ковальчук в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем