V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Промсвязьбанк представил новое предложение по вкладам со ставками до 11% годовых

Промсвязьбанк представил новое предложение по вкладам со ставками до 11% годовых

Промсвязьбанк запускает для физических лиц специальное предложение по вкладам «Лучшие вклады для вас» с максимальными процентными ставками в рублях до 11% годовых.

Предложение включает в себя три вклада: новый вклад «Солидный процент», пополняемый вклад «Добро пожаловать», вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей». Все вклады можно открыть как в офисах банка, так и в интернет-банке ПСБ.

Новый вклад «Солидный процент» можно открыть в рублях сроком на 181 день или 367 дней. Сумма размещения – от 50 000 рублей. Вклад непополняемый, без расходных операций, пролонгируемый. Максимальная ставка по вкладу – 10% годовых. Условиями вклада предусмотрена льготная ставка при досрочном расторжении вклада.

Обновленные условия вклада «Добро пожаловать» предполагают максимальную ставку до 11% в рублях. Вклад непролонгируемый. Срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка. Вклад можно пополнить в течение первых 50 дней после открытия как раз в период действия максимальной ставки 11%. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена.

По вкладу «Максимум возможностей» ставки составляют до 9% в зависимости от суммы и срока размещения. Вклад открывается на срок 367 или 731 день, что позволяет зафиксировать высокую процентную ставку на длительный период времени, при этом сохраняется возможность пополнения и проведения расходных операций без потери процентов.

С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем