V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Отпразднуй 1 сентября вместе с кулинарией «Конфетки-бараночки»

Отпразднуй 1 сентября вместе с кулинарией «Конфетки-бараночки»

Популярные в Волгограде народные кулинарии «Конфетки-бараночки» приглашают всех волгоградцев отпраздновать начало нового учебного года. В честь Дня знаний 1 сентября в магазинах-кулинариях по адресам: улица Мира, 12, проспект Ленина, 5 и улица Рабоче-Крестьянская, 18 пройдут дегустации пиццы и тортов. С 12:00 до 14:00 можно будет не только попробовать вкусные новинки и проверенные временем кулинарные хиты от «Конфеток-бараночек», но и поучаствовать в конкурсах. Детей ждет бесплатный аквагрим и множество сюрпризов.

Не забудьте поздравить школьников сладким подарком – закажите праздничный торт. Мастера народной кулинарии с блеском воплотят любую фантазию и создадут кулинарный шедевр для ваших любимых учеников, которых впереди ждет напряженный учебный год.

Напоминаем, что каждую пятницу в 12:00 во всех магазинах-кулинариях «Конфетки-бараночки» проходят дегустации кулинарной и кондитерской продукции, теперь покупатели могут оценить новинки.

Кроме того, после 19:00 действует акция «Счастливые часы» – все салаты и алкогольную продукцию можно приобрести с 20-процентной скидкой.

Кулинарии «Конфетки-Бараночки» радуют жителей и гостей областной столицы своей вкусной, полезной и разнообразной продукцией с 2000 года. Магазины-кулинарии расположены по адресам: проспект Ленина, 5, улица Мира, 12, улица Рабоче-Крестьянская, 18, проспект Ленина, 93, улица Рокоссовского, 52, проспект Университетский, 21 и по улице Новоремесленной, 14. Во всех кулинариях работает стол заказов.

Call-центр: 55-10-50.

Фото: Фото пресс-службы ГК «Столия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем