V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На День города в Волгограде Валерия выступит в дуэте с дочерью Анной

На День города в Волгограде Валерия выступит в дуэте с дочерью Анной

Волгоградцев на День города ожидает сюрприз – певица Валерия, чья кандидатура в качестве главной звезды праздника была определена в ходе голосования, проходившего на сайте городской администрации, приедет в Волгоград вместе со своей 23-летней дочерью Анной Шульгиной, с которой споет в дуэте.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, Валерия выступит с дочерью на гала-концерте, который состоится в Волгограде 11 сентября. Начало мероприятия, по предварительным данным, намечено на 19:00. Известно также, что волгоградцы услышат в исполнении звездного дуэта не одну, а сразу несколько песен.

Анна Шульгина закончила театральный институт имени Б. Щукина, получила дипломы по специальностям «драматическая актриса театра и кино» и «артист эстрады (художественное чтение)». Снималась в кино и телесериалах: «Осколково», «Карпов», «Верю не верю», «Пятницкий», «Не пара», «Василиса», «Нити любви», «Была любовь». В 2013 году дебютировала в качестве телеведущей в программе «Наш Выход» на телеканале «Россия-1». В 2014 году выпустила свой первый сингл «Дайте шанс на мечту» в сотрудничестве с молодым хип-хоп исполнителем SLeM’ом. В этом же году был записан и презентован дуэт Анны с певицей Валерией под названием «Ты моя».

Фото: Фото Виктории Рындиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем