V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом пенсионер из Дагестана регулярно пользовался секс-услугами 13-летней девочки

Под Волгоградом пенсионер из Дагестана регулярно пользовался секс-услугами 13-летней девочки

В Быковском районе Волгоградской области 63-летний рабочий из Дагестана неоднократно совершал развратные действия в отношении 13-летней школьницы.

Как сообщил V1.ru и. о. руководителя Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, 63-летний мужчина регулярно приезжал из Дагестана в Быковский район, чтобы заработать на местной арбузной бахче. В 2015 году во время полевых работ мужчина познакомился с 13-летней школьницей.

После этого от очевидцев стали поступать сигналы о том, что отношения «коллег» не ограничиваются совместной работой на полях. 29 августа этого года в ходе следственных мероприятий пенсионера с девочкой обнаружили в припаркованной вдали от посторонних глаз машине полностью обнаженными.

Любовников задержали. Проверка показала, что на этот раз полового контакта между ними не было, однако мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении школьницы, включая оральные ласки. В обмен на любовные утехи пенсионер покупал девочке лимонад, сладости, а также давал от 100 до 500 рублей.

Свою вину пенсионер признает лишь частично. Мужчина сообщил, что просто делал девочке массаж и оказался без одежды из-за жары. Почему разделась школьница, мужчине неизвестно.

По факту развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста возбуждено уголовное дело. Проводится дальнейшая проверка. Следствие не исключает, что возможны еще подобные эпизоды с участием пенсионера из Дагестана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем