V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградская область в топ-10 по количеству банкротов-физлиц в России

Волгоградская область в топ-10 по количеству банкротов-физлиц в России

Проанализировав количество зарегистрированных в регионах банкротов среди граждан-физлиц, аналитическая служба юридической компании «Стопдолг» составила топ-10 регионов – лидеров по количеству банкротов. Волгоградская область заняла девятую строчку рейтинга.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе федеральной юридической компании «Стопдолг», на конец августа в ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве) было зарегистрировано 14 034 банкрота среди граждан (без статуса индивидуальный предприниматель). Это на 2010 дел больше, чем в прошлом месяце. Эксперты подсчитали, что каждый день в России становится на 67 банкротов больше.

Лидирующие позиции по количеству банкротов-граждан по-прежнему занимают Москва и Московская область. Например, в прошлом месяце количество банкротов в столице составило 810 человек, но с учетом прироста в 199 человек количество банкротов в столице превысило 1000.

Волгоградская область занимает девятое место с количеством в 400 банкротных дел. По сравнению с июлем количество банкротов выросло на 77 человек.

В списке лидеров остаются Санкт-Петербург, Башкортостан, а также Свердловская, Самарская и Челябинская области.

Топ-10 регионов по количеству банкротов на конец августа 2016 года:

На 100 тысяч населения в Волгоградской области приходится 16 банкротов, и по этому показателю регион также попал в десятку самых проблемных в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем