V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравил первоклашек подарками и театральной премьерой

«ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравил первоклашек подарками и театральной премьерой

День знаний стал настоящим праздником для первоклассников города Котельниково. Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравила маленьких котельниковцев с праздником и подарила детям новую постановку Волгоградского музыкального театра.

В Центре досуга и кино города Котельниково 1 сентября собрались более 300 детей. Этот день для них превратился в добрую сказку «День рождения кота Леопольда».

Сказочную историю про кота и его друзей сочинили известные писатели-сатирики Аркадий Хайт и Александр Левенбук, музыку написал композитор Борис Савельев. В спектакле заняты ведущие артисты Волгоградского музыкального театра.

Спектакль очень понравился детской аудитории. Маленькие зрители помогли Леопольду научить разбойников-мышат настоящей дружбе. Легендарные фразы: «Леопольд, выходи, подлый трус!», «Дышите – не дышите! Мышите – не мышите!» взорвали зал. Ребята стали участниками событий на сцене и, забыв обо всем, от всей души переживали за Леопольда, кричали, хохотали, помогали героям принимать правильные решения.

Праздник удался на славу. Малыши получили доброе напутствие полюбившихся героев перед своим первым шагом во взрослую жизнь.

Но сюрпризы дня на этом не закончились. По завершении спектакля молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» и участники молодежного волонтерского движения г. Котельниково вручили детям подарки. Каждому ребенку компания подготовила набор первоклассника.

На протяжении пяти лет ни один праздник в Котельниково не обходится без специальной программы для детского и семейного досуга. Доброй традицией стали поздравления и подарки первоклассникам, обширная развлекательно-познавательная программа для детей на День «ЕвроХима», День защиты детей, Новый год. Ежегодно «ЕвроХим-ВолгаКалий» проводит научные и творческие конкурсы для детей дошкольного и школьного возраста. В этом году впервые в истории города на главной сцене прошел организованный компанией фестиваль творчества детских дошкольных коллективов, собравший полный зал благодарных зрителей. Поддержка детей и молодежи – приоритет компании «ЕвроХим».

Фото: Фото предоставлено отделом по связям с общественностью «ЕвроХим-ВолгаКалий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем