Город В волгоградском цирке пройдет финал состязаний по боксу

В волгоградском цирке пройдет финал состязаний по боксу

В воскресенье, 4 сентября, в волгоградском цирке пройдет финал 23-го Всероссийского соревнования по боксу, посвященного Дню города Волгограда и памяти волгоградских боксеров.

Как сообщили V1.ru в Межрегиональном бюро федерации бокса России в Южном федеральном округе, полсотни боксеров из 14 регионов России в десяти весовых категориях принимают участие в 23-х Всероссийском соревновании, посвященном Дню города Волгограда и памяти волгоградских боксеров.

Помимо, собственно, бойцов из Волгоградской области, на турнире выступают спортсмены из Белгородской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Тульской, Ульяновской областей, а также Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик, Северной Осетии и Чечни.

Финальные бои начнутся в воскресенье, 4 сентября, в 12:00. В весовой категории 49 килограммов встретятся Арам Оганнисян и Владимир Каунов. В категории 56 килограммов в поединке сойдутся Иван Мельник и Бауржан Исканов. В категории 60 килограммов за победу будут биться Арарат Парсамян и Станислав Предыбайло. За лидерство в категории 64 килограмма сразятся Иван Диканев и Степан Хитарян. В весовой категории 69 килограммов встретятся Сергей Собылинский и Кантемир Князев, в категории 75 килограммов сойдутся Максим Клыков и Александр Куприянов. В категории 81 килограмм бой пройдет между Абубакаром Муцелхановым и Игорем Аттаровым. В категории 91 килограмм встретятся Олег Фомичев и Алим Боренов, в категории свыше 91 килограмма встретятся Руслан Гитимов и Артем Сусленков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем