V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Под Волгоградом гастарбайтер изнасиловал одинокую пенсионерку

Под Волгоградом гастарбайтер изнасиловал одинокую пенсионерку

В Иловлинском районе Волгоградской области 32-летний гастарбайтер в дачном доме изнасиловал и ограбил 68-летнюю пенсионерку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального СУ СКР по Волгоградской области, сегодня, 5 сентября, в полицию с заявлением об изнасиловании обратилась 68-летняя местная жительница. Она рассказала,что утром в ее частный дом ворвался неизвестный, повалил на диван и надругался. После преступления злоумышленник скрылся. Предварительно похитив сотовый телефон и 40 рублей.

По подозрению в преступлениях был задержан 32-летний гражданин Республики Узбекистан, который из года в год приезжает на территорию Иловлинского района для работы у местного фермера.

Накануне вечером гастарбайтер изрядно выпил и в поисках якобы знакомого пошел искать его по деревне. Зайдя в дом к пенсионерке, мужчина узнал, что она живет там одна и наведался к ней утром, когда и совершил изнасилование. Задержать злоумышленника помог сосед потерпевшей, к которому сразу после случившегося обратилась пенсионерка.

Свою вину в содеянном подозреваемый отрицает, но его причастность подтверждается результатами первоначальных следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем