V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след

Юные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след

В Волгограде завершающей акцией «Волны здоровья» стал флешмоб «Альтернатива. Оставь свой след», который вызвал у участников самый живой отклик.

Как сообщает V1.ru, завершающей акцией прибывшей в Волгоград «Волны здоровья» стал необычный флешмоб. Участникам раздавали резиновые перчатки, и, обмакивая руки в краски, все желающие могли оставить на огромном листе отпечатки своих ладоней.

Акция вызвала самый живой отклик у волгоградцев, и желающих оставить свой след набралось огромное количество. А за резиновые перчатки, которые раздавали организаторы, едва не завязалась самая настоящая битва. В итоге обошлось без эксцессов.

Также в рамках «Волны здоровья» волгоградцы смогли увидеть выступление ансамбля «Лазоревый цветок» и принять участие в рисовании цветными мелками на асфальте. Живописное полотно под ногами раскинулось на несколько метров.

Напомним, что 5 сентября в Волгоград прибыл теплоход с волонтерами и врачами на борту. Все желающие могли пройти бесплатное обследование у лучших специалистов страны и получить подробные консультации в вопросах сохранения здоровья.

Фото: Фото Екатерины Беличко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем