V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Байк-шоу-2017 может снова пройти в Волгограде

Байк-шоу-2017 может снова пройти в Волгограде

Волгоград может вновь стать площадкой для проведения байк-шоу в 2017 году.

Как рассказал V1.ru лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), возможность повторения байк-шоу в городе-герое достаточно высока.

«Я очень хочу еще раз вернуться в Волгоград, хотя для меня он все же остается Сталинградом, – прокомментировал господин Залдастанов. – Все будет зависеть от вдохновения и моих возможностей. Я очень соскучился по Сталинграду, у меня есть огромное желание вернуться, и, как только окончательное решение будет принято, вы обязательно об этом узнаете. С другой стороны, мне не хочется бросать Севастополь, байк-шоу стало частью этого города, да и сам город активно растет и развивается, а проводить одновременно два мероприятия чрезвычайно тяжело. Поэтому я пока не могу точно сказать, где именно пройдет следующее байк-шоу, но вполне возможно, следующее байк-шоу пройдет в Сталинграде».

Напомним, впервые байк-шоу прошло в Волгограде 23 августа 2013 года. Мероприятие запомнилось волгоградцам выступлением известных российских рок-групп, реконструкцией боев за Сталинград, а также авиашоу в исполнении пилотажной группы «Русские витязи».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем