V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде провели рейд на переходе через железнодорожные пути

В Волгограде провели рейд на переходе через железнодорожные пути

В Тракторозаводском районе Волгограда прошел профилактический рейд по предупреждению правонарушений и травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, рейд был проведен возле станции Спартановка, расположенной в густонаселенном Тракторозаводском районе Волгограда. В ходе рейда зафиксировано 19 фактов нарушения правил перехода через железнодорожные пути, в том числе пять случаев с несовершеннолетними подростками. Жителям еще раз напомнили о важности безупречного выполнения правил нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также раздали информационные памятки.

Профилактическая акция «Безопасная железная дорога», цель которой – напомнить о важности соблюдения правил личной безопасности вблизи железной дороги, на полигоне Приволжской магистрали продлится по 22 сентября.

В этом году с января по август в Волгоградском регионе Приволжской магистрали было зафиксировано 23 случая травмирования граждан в зоне движения поездов, в том числе четыре случая с несовершеннолетними. Основной причиной несчастных случаев стало несоблюдение правил безопасности при переходе через железнодорожные пути.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем