V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области новый участок трассы оставили двухполосным

В Волгоградской области новый участок трассы оставили двухполосным

В Михайловском районе Волгоградской области досрочно откроют 10-километровый участок трассы М-6 «Каспий», на котором велись работы по капитальному ремонту.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Упрдор Москва–Волгоград, участок трассы с 782-го по 792-й километр замечателен тем, что является продолжением участков дороги, отремонтированных в прошлые годы. В результате водители, чей путь лежит по трассе «Каспий», получили 93 километра обновленной дороги. Кроме того, безопасность пешеходов и водителей обеспечивают новые дорожные знаки, барьерные ограждения, сигнальные столбики и надземный пешеходный переход с подъемником для маломобильных групп населения. Также дорожники привели в порядок территорию Рижского рынка, превратив его в многофункциональный придорожный комплекс с просторной стоянкой, гостиницей, благоустроенными магазинами и пунктами питания, аптекой и станциями техобслуживания.

Торжественная церемония пуска движения по новому участку трассы состоится в пятницу, 9 сентября, в 12:30 на 786-м километре трассы М-6 «Каспий».

Добавим, что в целом программа ремонта 2016 года в Волгоградской области предусматривает ввод в эксплуатацию 142 километров автомобильных дорог и двух надземных пешеходных переходов. Еще один «воздушный» переход построили на 887-м километре дороги близ рабочего поселка Иловля.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем