V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградец Прохор Шаляпин объявил о конкурсе на поиск новой невесты

Волгоградец Прохор Шаляпин объявил о конкурсе на поиск новой невесты

Уроженец города Волгограда, а ныне герой многочисленных любовных скандалов Прохор Шаляпин на всю страну объявил о поиске дамы сердца.

Как сообщает V1.ru, накануне в эфир Первого канала вышла программа «Пусть говорят», главным героем которой стал скандально известный волгоградец Прохор Шаляпин. После разгромной передачи в конце августа 2016 года, где шоумен узнал тайну рождения ребенка Анны Калашниковой, он «вышел из подполья», чтобы объявить о начале конкурса на поиск его новой возлюбленной.

Эпатажный Шаляпин выставил на всеобщее обозрение свою квартиру в Москве, дабы завлечь столичной недвижимостью претендентку на звание его дамы сердца. К поиску невесты для певца сразу подключились гости программы, которые с позволения завидного жениха собрались подбирать достойную кандидатуру.

Также свой комментарий по поводу семейного положения сына высказала и мать Прохора, заявив, что лучше выбрать спутницу жизни не из многочисленного числа светских львиц, а из простых сельских девушек, а лучше – из Волгограда.

Фото: Фто: скриншот с программы «Пусть говорят» на Первом канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем