V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде слесари и повара примут участие в боях без правил

В Волгограде слесари и повара примут участие в боях без правил

В Волгограде стартует набор участников для телепроекта «Бои белых воротничков. Мобилизация».

Как стало известно V1.ru, участие в спортивном проекте примут представители самых разных профессий. Организаторы ждут на кастинге, который пройдет 18 сентября в 15 часов в торговом центре «Акварель», людей, далеких от ринга. Студенты и рабочие, повара и юристы, IT-менеджеры и госслужащие – испытать себя могут все желающие.

Затем в течение пяти недель в спортивных комплексах Волгограда выбранных добровольцев будут готовить опытные тренеры. То, как будет «закаляться сталь», зрители увидят во время телевизионных трансляций.

«Мы уже получили заявки на участие от 50 человек, причем самыми активными оказались, как ни странно, девушки», – рассказали V1.ru организаторы спортивного шоу.

В итоге останутся 40 человек, которым и предстоит сойтись на ринге, или «в клетке», говоря на языке профессиональных бойцов. Предварительно все они пройдут комплексный медицинский осмотр.

Главной наградой, по мнению организаторов, для участников станет не популярность и деньги, а «возможность заняться спортом, реализовать свои мечты, почувствовать себя настоящим бойцом, воином, стать примером своим детям, подготовиться к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, быть готовым защитить себя, свою семью, свой дом, свое Отечество».

Известно, что продюсером нового шоу является участник чемпионата мира по боям без правил в Сеуле, победитель турнира «Бои настоящих мужчин» в Украине, чемпион Южной Украины по смешанным боям Богдан Хмельницкий. Ожидается, что он лично примет участие в волгоградском кастинге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем