V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградка поцарапала дорогостоящий кроссовер в отместку за замечание

Волгоградка поцарапала дорогостоящий кроссовер в отместку за замечание

27-летняя жительница Дзержинского района Волгограда задержана полицейскими за повреждение дорогостоящего кроссовера Volkswagen.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратилась 41-летняя владелица автомобиля Volkswagen Tiguan. Женщина рассказала, что неизвестные поцарапали ее автомобиль. Общая сумма ущерба составила 72 тысячи рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный установил личность и задержал подозреваемую в совершении данного преступления. Ей оказалась 27-летняя неработающая жительница Дзержинского района. Подозреваемая созналась в содеянном и пояснила, что поцарапала металлическим предметом автомашину потерпевшей из-за возникшего словесного конфликта.

Как установил полицейский, задержанная на улице распивала спиртные напитки в компании своих знакомых. Подъехавшая на машине к своему дому потерпевшая сделала им замечание. В результате возникшей ссоры подозреваемая пообещала отомстить женщине. Утром заявительница обнаружила поврежденным кузов своей иномарки. Общий ущерб от действий подозреваемой составил более 72 тысяч рублей.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем