V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Волгоградэнергосбыт» составил антирейтинг управляющих компаний

«Волгоградэнергосбыт» составил антирейтинг управляющих компаний

Антирейтинг управляющих компаний и товариществ собственников жилья (УК и ТСЖ) Волгограда и Волжского составлен специалистами ПАО «Волгоградэнергосбыт» по имеющейся задолженности за электроэнергию.

Как сообщили V1.ru в ПАО «Волгоградэнергосбыт» В списке антирейтинга представлен топ «лидеров» среди коммунальных предприятий региона, имеющих просроченную задолженность по электроэнергии за два и более месяца.

Согласно статистике, население в основной своей массе добросовестно оплачивает потребляемую электроэнергию, но на практике зачастую деньги не доходят до поставщика электроэнергии, «застревая» на уровне компаний по управлению многоквартирным жилым фондом. Ни суды, ни уголовные дела не могут заставить нерадивых исполнителей коммунальных услуг своевременно и в полном объеме оплачивать электроэнергию, и они упорно продолжают дестабилизировать сферу ЖКХ. Очевидно, что в такой ситуации немалую роль может сыграть прежде всего активная жизненная позиция самих собственников жилья по отношению к УК-неплательщикам.

Главным адресатом антирейтинга являются собственники жилья в многоквартирных домах, которым данные о задолженности указанных УК или ТСЖ по договору энергоснабжения помогут составить объективное мнение о работе их управляющей организации, или позволят избежать ошибки при ее выборе.

Антирейтинг управляющих компаний и ТСЖ Волгограда и Волжского

Топ-15 неплательщиков УК г. Волгограда

Топ-10 неплательщиков ТСЖ Волгограда

Топ-10 неплательщиков УК и ТСЖ Волжского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем