V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцев приглашают на грандиозный шашлык-баттл

Волгоградцев приглашают на грандиозный шашлык-баттл

В День города в Среднеахтубинском районе близ поселка Владимирская Слобода состоится грандиозное мероприятие под названием «Шашлык-баттл – 3».

Как сообщил V1.ru организатор мероприятия, редактор волгоградского портала «Волгапромэксперт» Сергей Жуков, основная цель мероприятия, которое проводится уже третий год подряд, – собрать всех друзей в режиме офлайн и пообщаться не в социальных сетях и интернет-мессенджерах, а вживую.

«Самая главная цель мероприятия – собрать всех онлайн-друзей и коллег в режиме офлайн, пообщаться вживую и прожить вместе еще немного лета, – рассказал Сергей Жуков. – Отмечу, что мероприятие проводится уже третий год и с каждым разом становится все масштабнее, в нем принимает участие все больше людей».

Суть мероприятия предельно проста – участники, предварительно зарегистрировавшись на официальной странице мероприятия в социальных сетях, жарят шашлык по своему индивидуальному рецепту, попутно получая удовольствие от непосредственного, живого общения. После того, как последний кусок мяса покроется аппетитной корочкой и будет готов, часть шашлыков будет передана на суд строгого жюри, которое определит лучший рецепт. Кроме того, члены жюри будут иметь право оценить понравившийся шашлык в какой-то своей личной номинации. Призы победителям предоставит компания "Tele2", а торговая марка "Фунт мяса" обеспечит фермерским мясом для шашлыка.

Начало мероприятия в 12:00 на Волшебной поляне близ загородного поселка «Владимирская слобода». Для участников, которые соберутся на мероприятие без машин, будет организован трансфер от площади Ленина. Сбор с 11:30 до 11:45.

К участию в мероприятии приглашаются журналисты, блогеры, сотрудники коммерческих и общественных организаций. Организаторы обеспечат все команды мангалом, шампурами и углем. Кульминацией праздника станет массовое угощение шашлыками. Лучшие шашлычники будут отмечены призами, дипломами и респектом от интернет-тусовки!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем