V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Отрубивший пенсионерке голову волгоградец несколько раз лечился в психушке

Отрубивший пенсионерке голову волгоградец несколько раз лечился в психушке

Предполагаемый убийца пенсионерки, которой отрубили голову и выбросили из окна четвертого этажа, на протяжении многих лет наблюдался в психиатрической больнице Волгограда.

Как сообщила V1.ru жительница дома №67а по улице Козловской, предполагаемый убийца пенсионерки, 35-летний местный житель, который приехал в Волгоград из Осетии, неоднократно был замечен жильцами дома в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

«Все, кто живет в округе, его знают, – сообщила V1.ru местная жительница. – Он постоянно либо обкуренный, либо пьяный, утверждать не могу, но по внешнему виду все именно так».

Другие жильцы дома утверждают, что подозреваемый в зверском убийстве неоднократно проходил лечение в психиатрических клиниках.

Правоохранительные органы информацию о подозреваемом и об обстоятельствах преступления не разглашают в интересах следствия.

Напомним, под окнами четырехэтажного жилого дома по улице Козловской, 67а в Ворошиловском районе Волгограда была обнаружена отсеченная голова женщины. По предварительным данным, голову отрезали в квартире на последнем этаже и выкинули через балкон на проезжую часть

Фото: Фото подозреваемого с его личной страницы в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем