V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Камышине полицейские спасли из пожара двух школьников и собаку

В Камышине полицейские спасли из пожара двух школьников и собаку

В городе Камышине Волгоградской области двое сотрудников полиции спасли с дачного участка, где случился пожар, двух детей и маленькую собаку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, жительница города Камышина Светлана Лыжко прислала благодарность двум сотрудникам вневедомственной охраны полиции Деркова Павла и Жаворонкова Павла, которые спасти её семью от верной гибели.

6 сентября 2016 года около 19:00 в деревянном частном домовладении Светланы произошел пожар – соседка на своем участке жгла сухую траву, и огонь перекинулся на ее сторону. В это время со службы сдавать смену возвращались двое сотрудников вневедомственной охраны. Старшина и прапорщик полиции, увидев возгорание, незамедлительно направились на помощь. Полицейские вывели из дома на безопасное расстояние дочку и сына потерпевшей, и любимого питомца – маленькую собачку. Не теряя ни минуты, стражи порядка обесточили и вынесли на улицу все бытовые приборы и отключили газ; до приезда пожарных из охваченного пламенем дома успели спасти большую часть имущества.

Фото: Фото ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем