V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город V1.ru и ТМ «Батюшка» дарят призы за «вкусное» осеннее фото!

V1.ru и ТМ «Батюшка» дарят призы за «вкусное» осеннее фото!

Волгоград окончательно попрощался с летом, но мы решили, что это не повод для грусти. Тематический проект «Афиша» на сайте V1.ru и ТМ «Батюшка» в очередной раз объявляют фотоконкурс для волгоградцев «Вкус осени».

Для многих из нас осень – любимая пора, ведь это не только дождь и лужи на тротуарах. Осень – это последние выезды на пикник, это уютные посиделки с кружкой горячего чая и куском яблочного пирога. Это самый впечатляющий урожай с вашей прекрасной дачи и чуть горьковатый аромат осенних хризантем. И конечно, это буйство красок: огненных, ярко-желтых, багровых и золотистых. Мы приглашаем волгоградцев поделиться самыми яркими и «вкусными» впечатлениями наступившей осени. Неважно, что это будет: ароматный шашлык с дымком или аппетитные домашние заготовки, румяный пирог или корзинка с грибами, осенние букеты или венки из красочных листьев. Самые аппетитные осенние снимки обязательно получат полезные и вкусные призы от организаторов.

Ждем заявку на участие в конкурсе, ведь это шанс выиграть замечательные призы от генерального партнера конкурса ТМ «Батюшка»: термопот, угольный гриль и запас продукции собственной марки.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru, читайте в Положении. Срок проведения конкурса с 03.10.2016 по 30.10.2016.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.
**Подарочные термопот и угольный гриль могут отличаться от изображенных на картинке.

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет ГМО;

• быстро готовить (время варки пельменей – три минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу;

• домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

Заявки принимаются до 23 октября включительно. Одного победителя выберут организаторы конкурса, второй победитель определится путем онлайн-голосования пользователей.

V1.ru и ТМ «Батюшка» желают удачи всем участникам. Обращаем особое внимание, что фотографии, скачанные с интернет-сайтов, к участию не принимаются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем