V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде участники шоу «Бои белых воротничков» уже начали тренировки

В Волгограде участники шоу «Бои белых воротничков» уже начали тренировки

В Волгограде прошел кастинг на участие в шоу «Бои белых воротничков», в ходе которого были отобраны главные претенденты.

Как сообщает V1.ru, желание попытать свои силы в боях без правил изъявили как юноши, так и девушки. Большинство из них вообще не имеют никакого отношения к профессиональному спорту. Свои силы решили испытать менеджеры, бизнесмены и даже театралы: всего заявку на участие в «Боях белых воротничков» подали около 100 человек, однако в итоге на кастинге отобрали 45.

«Из них две – девушки. В ходе тренировок самые слабые будут постепенно отсеиваться, и число участников финальных раундов, которые пройдут 23 октября, для нас пока загадка», – рассказал V1.ru руководитель «Боев белых воротничков в Волгограде» Сергей Селянкин.

Участники уже тренируются на базе клуба «Сталинградская доблесть». Главное, чем им предстоит овладеть, – это ударная техника.

Напомним, что главной наградой, по мнению организаторов, для участников станет не популярность и деньги, а «возможность заняться спортом, реализовать свои мечты, почувствовать себя настоящим бойцом, воином, стать примером своим детям, подготовиться к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, быть готовым защитить себя, свою семью, свой дом, свое Отечество.

Известно, что продюсером нового шоу является участник чемпионата мира по боям без правил в Сеуле, победитель турнира «Бои настоящих мужчин» в Украине, чемпион Южной Украины по смешанным боям Богдан Хмельницкий.

Фото: Фото «Бои Белых воротничков»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем