V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спешите делать тепло!

Спешите делать тепло!

В эти выходные, 24–25 сентября, – акция от самой теплой компании Волгограда, компании «АБИКОМ-ЮГ», заботящейся о тепле в доме! Осень уже постучалась в двери – пора подумать об отоплении. Только в эти два дня можно по сниженной цене записаться на сервисное обслуживание газового котла.

Акция! Спешите делать тепло!

Обслуживание котла – 3500 всего 2500 рублей.

Успейте записаться 24, 25 сентября.

Отопительный сезон начинается. А ваш дом уже готов к нему? Вы полностью уверены, что система отопления в порядке, котел готов к нагрузкам и с успехом справится с морозной зимой? Вы всегда ответственно относитесь к сервисному обслуживанию котла и проводите все необходимые работы строго по плану?

Лучше всего делать это не реже одного раза в год. Хороший котел может работать долго, но, если не обслуживать его вовремя, не исключено, что придется либо искать замену вышедшему из строя, либо ремонтировать его в самый неподходящий момент.

Таким образом, своевременное обслуживание котла поможет, во-первых, сэкономить деньги на ремонте или замене котла, вышедшего из строя, а, соответственно, и время на его поиски. Во-вторых, своевременное обслуживание дает гарантию того, что используемое оборудование не выйдет из строя в один из морозных дней. И наконец в-третьих, обслуживание позволяет вовремя выявить и устранить возможную неисправность, что тоже позволит сэкономить средства.

На первый взгляд может показаться, что справиться с такой работой под силу любому. Но это впечатление очень обманчиво. Отопительное оборудование может нести в себе риски для вашей жизни и безопасности вашего жилища. От неопытного человека могут ускользнуть первые признаки несоответствия тем или иным требованиям. А в случае непредвиденных ситуаций не всякий способен быстро и правильно отреагировать. Специалист же не только обучен, но и несет персональную ответственность за качество проведенной проверки.

Помните: от того, насколько качественно проведено обслуживание газового котла, зависят срок его службы и здоровье вашей семьи.

Узнать подробно о компании и ознакомиться со списком работ, а также вызвать инженера для консультации можно на сайте Abikomug.ru или по телефонам: (8442) 58-75-15, +7-909-381-97-57.

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем