V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде неправильно припаркованную машину прокурора залили бетоном

В Волгограде неправильно припаркованную машину прокурора залили бетоном

Автомобиль Toyota Corolla, принадлежащий сотруднику прокуратуры и припаркованный под ремонтируемым путепроводом на Самарском разъезде, оказался залит цементным раствором.

Как сообщил V1.ru гражданский активист Алексей Ульянов, белая Toyota Corolla была припаркована под путепроводом на Самарском разъезде в нарушение правил дорожного движения. Отметим, что в это время на мосту проводились работы по капитальному ремонту сооружения, в результате чего на панели кузова и стекла автомобиля попало несколько килограммов цементного раствора, практически полностью покрыв лакокрасочное покрытие.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которые пытаются установить виновника инцидента. Отметим, что, по словам активиста, аналогичные повреждения получила еще одна припаркованная под мостом легковушка.

Отметим, что в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о происшествии, предположив, что пострадать могла личная машина сотрудника.

Добавим, что владелец машины намерен составить акт о повреждениях и предъявить его к добровольной оплате виновникам инцидента. В случае, если мирным путем урегулировать конфликт не удастся, возмещать ущерб придется через суд.

Фото: Фото Алексея Ульянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем