V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Синара-Девелопмент» дарит скидки на квартиры в «Акварели»

«Синара-Девелопмент» дарит скидки на квартиры в «Акварели»

«Синара-Девелопмент» предлагает специальные условия приобретения квартир в новостройке на период действия ипотечной программы по господдержке

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) предлагает доступное комфортное жилье в новом доме «Акварель» в центральной части Краснооктябрьского района Волгограда. До октября текущего года на квартиры-студии в новостройке действует скидка – тысяча рублей с каждого квадратного метра. Ввод нового дома в эксплуатацию запланирован на декабрь текущего года.

В однокомнатных квартирах-студиях жилого комплекса «Акварель» предусмотрены прихожая с выделенным пространством под гардероб, ванная комната, санузел и кухня-гостиная, где кухонная зона совмещена с жилой комнатой. Обустройство пространства здесь продумано по принципу «все необходимое, ничего лишнего», что позволяет использовать каждый сантиметр площади, экономить средства при покупке и не переплачивать за квадратные метры коридоров. Квартиры-студии как компактны, так и вместительны, а за счет отсутствия перегородок помещение выглядит просторным и светлым.

«Квартиры-студии всегда пользуются повышенным спросом и могут стать первым отдельным жильем для одного человека или молодой семьи. Сегодня квартиры в ЖК "Акварель" можно приобрести по цене от 1,2 миллиона рублей. Кроме того, покупателям доступны программы ипотечного кредитования новостроек с господдержкой, которая действует до конца текущего года. Так, приобрести жилье можно при первоначальном взносе, составляющем 20% от суммы квартиры. Наша задача – предложить новоселам доступное максимально комфортное для проживания жилье, отвечающее современным стандартам», – отмечает коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Алексей Смирнов.

Жилые помещения в ЖК «Акварель» будут сдаваться с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. В квартирах будут установлены окна с энергоэффективными стеклопакетами, а также счетчики учета электроэнергии и воды с целью дальнейшей оптимизации коммунальных платежей.

В доме предусмотрены комфортабельные бесшумные лифты, улучшенные входные группы, ярко оформленные коридоры. В соответствии с проектом благоустройства придомовой территории будут организованы детская и спортивная площадки, зоны отдыха и наземная парковка. Новостройка расположена в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, предприятия сферы бытовых услуг, кафе, фитнес-клубы, крупные магазины, парковые зоны. Хорошо развитая транспортная сеть позволит новоселам с легкостью добраться до любой части города.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем